[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Жалобы на членов клана » Агр и ассист вар-клану (13.04.2015)
Агр и ассист вар-клану
Павел_2-йДата: Вторник, 14.04.2015, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия, я являюсь дипломатом клана Revive, входящего в светлый альянс, мой игровой ник - Свapожич (скопировано). 13.04.2015 г. примерно в семь вечера по Москве в локации Мир Людей в районе квеста "Река ..." представитель нашего клана AlexHei при ведении боевых действий против ЧСника клана - Дух Зла был атакован представителями Вашего клана, убив ЧСника, наш соклан отошёл в сторону, однако агры продолжились, а учитывая, что в локации появились два представителя враждебного нам клана Murr, это уже можно расценивать, как ассист вар-клану. Дополнительным отягощающим фактором является то, что нападал майор Вашего клана. Прошу пояснить причину такого поведения руководства клана.
 
oldj1Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Репутация: 21
Статус: Offline
В общем так я понимаю происходящее там- был замес клана ЛТ и клана СПАРТА
В замесе присутствовал дух_зла,который к примеру лично у меня находится в чс-что он там делал и кого бил сказать немогу,потому как он частенько агрится как  ЛТ.так и на спарту. воин с кланаЛТ west признаёт что не раз кидал драки по спарте и мог когото незаметить , ещё по жалобе вашего соклана видно что его лила дру и син,на самом деле со строны лт друлек небыло,и вообще тут нет ниодной дру  с принцем,-существо с ником маньячка,-это не син а самом деле,а пет друли с ником "лиса" с клана Спарта
в общем вот так вот всё запутанно...
Я отошёл от дел в клане ЛТ сейчас играю основным персонажем в клане стронгс,мастер тут мой твинк,.но все дела решает маршал,которая готова решить этот конфликт и выполнить ваши условия по его урегулированию. так же персонаж вест готов принести извинения если это необходимо


 
Павел_2-йДата: Вторник, 14.04.2015, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш соклан отзывает жалобу, спасибо за внимание и удачной игры.
 
oldj1Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо .

 
Форум » Дипломатия » Жалобы на членов клана » Агр и ассист вар-клану (13.04.2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: