[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дипломатия » Жалобы на членов клана » Агр от персонажа )Umka( в 32 комнате куба. (Агр от персонажа )Umka( в 32 комнате куба.)
Агр от персонажа )Umka( в 32 комнате куба.
МарияДата: Пятница, 15.11.2013, 13:07 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: нуб
Сообщений: 1028
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня в морае на шаохао пристом столкнулась с данной особью человека) Слить меня не смогла,стою хилюсь и получаю удовольствие от происходящего,всегда нравилось когда человек пыжится (а еще больше нравится реакция в чате). После того как мне надоело это,слить не может ,а время теряю, а я не она чтоб по 6 часов в морае шарится, догнала нпс ,сдала кв и......скрины ахахах не все скринила,ток что больше всего понравилось,в основном моими же словами меня пытается уделать))) Но потом истинная вилка вылезла,не подвела ,родная) а еще интересней читать когда я вроде и не отвечаю.а мне пишут брызжи дальше  там кстати заметно,что Виля действительно мнолог с автоответом ведет D И как всегда чс чата , ибо ответ страшно прочитать,вдруг словечек не найдется ответить)
Прикрепления: 0348658.jpg (13.3 Kb)




Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 15.11.2013, 13:09
 
oldj1Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Репутация: 21
Статус: Offline
Вилейна,- несвязывайся с нашими девушками-сожрут живьём..удали перса и займись собой в реале,оно полезнее будет .
ПВ и другие социальные игры не для тебя,играй в тетрис или шашки.
Просто поверь на слово человеку.который тут ещё с закрытого бета теста,-за 6 с половиной лет всякое видел,но такое чудо посмешное как ты увидел впервые. Уйди с проекта нафиг,небудь клоуном,над тобой пол страны стебётся уже. Сделай карьеру в цирке..добра тебе.


 
StervaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:36 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: нуб
Сообщений: 1004
Репутация: 13
Статус: Offline
ох и улитка епт,когда она уже успокоится.
 
Планета5Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: нуб
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline
Закройте тему, фу....
 
oldj1Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:31 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Планета5 ()
Закройте тему, фу....

если маша мне разрешит-то закрою,или вообще удалю,просто пока нехочу её лишать удовольствия выложить ещё что нибудь


 
МарияДата: Суббота, 07.12.2013, 18:36 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: нуб
Сообщений: 1028
Репутация: 11
Статус: Offline
Совсем я ржавую не вижу((( Видимо слишком быстро делаю морай,не то что некоторые там прописались:weep: Как то даже заскучала по ее недалеким писулькам =)

 
Форум » Дипломатия » Жалобы на членов клана » Агр от персонажа )Umka( в 32 комнате куба. (Агр от персонажа )Umka( в 32 комнате куба.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: