[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дипломатия » Жалобы от членов клана » как то так (агр)
как то так
oldj1Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну и как дополнение небольшое-по этим скринам если и сможет ктото выставить притензию,то ток он тебе,а не мы ему-там нет ни лога урона показывающего кто первым начал,ни вообще чьёго-то трупа или ещё чего доказывающего агр..зато есть мат от твоего перса.--,а мат,то бишь оскорбления намного посерьёзнее агров,так как это уже обращение к личностям,то есть когда перс бьёт перса то это одно,а когда пишут ругательства-то это уже обращение к хозяину перса а не к персонажу

 
Планета5Дата: Вторник, 29.07.2014, 04:48 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: нуб
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline
С Витей согласна, ничего не видно, ни урона, ничего... А вот несдержанность Ролла, это да... Ролл - это игра, сколько раз меня массом задевали, а вспомните когда я красная несколько раз ходила - когда драками случайно сносила персов - никто нам чс не объявлял - извенюсь и конфликт улажен. Ты прекрасно знаешь, что наш клан - против конфликтов, особенно с какими-то неадекватами.... Сарекс помню собрал пати в ГБП, открылось, толи он решил пошутить, то ли еще что, но пл у него - подождали мы его и вышли, но с г... связываться - себе дороже... Еще как-то зашла с ним в пати, набрал таких же как он, они общаются стоят меж собой - я спрашиваю идем или как? а им пофиг - вышла короче, теперь ни ногой с ним в пати.....
 
oldj1Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Репутация: 21
Статус: Offline
попробуйте вечером ,в день когда дают душу на синего ,побегать на него..так вот-в месте входа в данже.когда данж забит напрочь и туда непускает,можно всякого насмотреться и драки в толпу и масстаны..-а в мире людей щас после телепортов в локи или на кучках мобов?-меня например уже били и муры и стронги и тамплиеры, -извинения видно оочень редко,и вроде никто никому чс необьявляет,иначе все друг у друга будут в чс.. да я сам там на днях в щитах!!что меня очень вывело из себя.набил 6 часов и получил потом от сина с питера.
В общем немного проще надо быть,ненадо уподобляться таким-"эй,ты меня задел,чс вашему клану,а ты сам вообще с пис невыйдешь"-это как минимум просто глупо и как то наивно
А вот если взять этот конкретный пример с сарехом,то у него стиль игры такой,как бы побольше напакостить,-он тащится от этого и всегда сам ищет приключения,и лишний чс его только возрадует,небольше.


 
ManzДата: Среда, 30.07.2014, 07:56 | Сообщение # 19
Майор
Группа: нуб
Сообщений: 82
Репутация: 10
Статус: Offline
да фиг с ним,судьба ни дура,сочтётся)   Люда,агр начался когда это шмотьё начало сразу лить без разбора..при мне он друлю отправил в 0..так что,ни будем о мате..

Сообщение отредактировал Manz - Среда, 30.07.2014, 07:59
 
РомычДата: Суббота, 02.08.2014, 00:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: нуб
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата oldj1 ()
ну я даже незнаю имеет ли смысл с ним разговаривать,сарех известный всему серверу неадекват,хотяб почитать как он в мир пишет ... с ним в пати даже многие ходить нехотят ,так как ведёт себя непредсказуемо,может например прям на босе выйти с пати и побить чсника,или если пл.то кикнуть тех кто ему просто непонравился.. ну в общем я незнаю,если хотите,то чс за слив можно обьявить,пару раз сольём его где нить может..,но разговаривать с ним.повторюсь-смысла мало. Моё мнение такое-лучше вообще нетрогать его-вони необерёшся потом.я
на меня тоже агрился , но повезло его 2 стронга за 2 сек в 1 комнату отправили 
Надо претензию клану кинуть (чтоб кикали)- первый раз его в клане вижу

Добавлено (02.08.2014, 00:29)
---------------------------------------------
ну шмот у него покруче от части  чем мой - но поагримся официально


 
Форум » Дипломатия » Жалобы от членов клана » как то так (агр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: